Results

Craig Thompson mail: craig.thompson@thedarkswans.com | web: craig.thedarkswans.com | when: Thu, 01 Sep 2016 00:33:00 +0300
Черная метка для Путина: в американском курьезе увидели сигнал для президента России
В американском городе Уэст-Палм-Бич на юге Флориды на днях был арестован человек по имени Владимир Путин, кричавший на сотрудников супермаркета Publix, при...
Jimmy Torres mail: jimmy.torres@dwindlingscrabble.xyz | web: jimmy.dwindlingscrabble.xyz | when: Thu, 01 Sep 2016 00:08:00 +0300
Путин провокацией в Крыму перехитрил сам себя: в Украине прояснили детали
Известный журналист Виталий Портников заявил, что провокация в оккупированном Крыму, организованная президентом России Владимиром Путиным, стала причиной отказа канцлера Германии и президента Франции от встречи с российским лидером на предстоящем саммите "большой двадцатки" в Китае...
Jimmy Watson mail: jimmy.watson@pulpfrictions.com | web: jimmy.pulpfrictions.com | when: Thu, 01 Sep 2016 00:04:00 +0300
86-летняя монахиня снялась в рекламе Nike: опубликовано видео
86-летняя монахиня Мадонна Бадер (Madonna Buder) снялась в рекламе компании Nike, специализирующейся на производстве спортивной одежды и обуви. Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA...
Louis Mcdonald mail: louis.mcdonald@daftest.website | web: louis.daftest.website | when: Wed, 31 Aug 2016 23:32:00 +0300
Нужно было не трогать людей: российская журналистка увидела, как родилась Украина
Российская журналистка Виктория Ивлева, автор фотопроекта «Рождение Украины», рассказала, что, по ее мнению, поспособствовало появлению обновленного государства...
Kenneth Gordon mail: google@klarkzon.eu | web: kenneth.klarkzon.eu | when: Wed, 31 Aug 2016 23:21:00 +0300
Стартовал Венецианский кинофестиваль-2016: самые ожидаемые фильмы и фото знаменитостей
В Италии, на острове Лидо, стартовал Венецианский 73-й международный кинофестиваль, который также называют Монстра. Открывает кинопросмотр нынешнего фестиваля...
Billy Cole mail: billy.cole@hockeymail.de | web: billy.hockeymail.de | when: Wed, 31 Aug 2016 23:12:00 +0300
В НАТО показали, как морпехи США выполняют задания в Украине: опубликовано видео
Пресс-служба Североатлантического альянса опубликовала видео участия морских пехотинцев США в украино-американских учениях See Breeze-2016, во время которых впервые...
Peter White mail: peter.white@hockeymail.de | web: peter.hockeymail.de | when: Wed, 31 Aug 2016 22:54:00 +0300
В ЛНР честно признались, что люди их ненавидят и ждут Украину: появилось видео
В эфире телеканала ЛГТРК, подконтрольного ЛНР, сторонница боевиков призналась, что многие жители Донбасса ждут прихода украинской армии и ненавидят оккупантов...
Gregory Lee mail: gregory.lee@thedarkswans.com | web: gregory.thedarkswans.com | when: Wed, 31 Aug 2016 22:43:00 +0300
Украинцы вовремя раскрыли вранье, которое было бы на руку Кремлю - фотограф Сергей Лойко
О том, как фейковые материалы про войну вредят Украине, скандале вокруг фото с Донбасса авторства Дмитрия Муравского и почему украинцев не нужно накручивать...
Chris Gibson mail: chris.gibson@daftest.website | web: chris.daftest.website | when: Wed, 31 Aug 2016 22:26:00 +0300
Будешь пристрелен: российский пропагандист поразил видео предвыборных дебатов
В России во время теледебатов кандидатов в депутаты Госдумы РФ главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко пообещал своему оппоненту...
Chris Rivera mail: chris.rivera@ventredi.eu | web: chris.ventredi.eu | when: Wed, 31 Aug 2016 22:25:00 +0300
Украина на US Open: расписание и результаты всех матчей (обновляется)
В Нью-Йорке проходит открытый чемпионат США по теннису - US Open-2016. За результатами украинских теннисистов следите вместе с ONLINE.UA. День 3 - 31 августа __________________________________________________________________...
Peter Harrison mail: peter.harrison@ventredi.eu | web: peter.ventredi.eu | when: Wed, 31 Aug 2016 21:55:00 +0300
Скандал вокруг "Интера": СБУ дала Авакову неоднозначный ответ
В Службе безопасности Украины ответили на заявления министра внутренних дел Арсена Авакова, который призвал спецслужбу проверить телеканал "Интер" на антиукраинскую...
Sean Henry mail: google@geheime.club | web: sean.geheime.club | when: Wed, 31 Aug 2016 21:26:00 +0300
Россию поймали на фейке об украинских самолетах
Россию разоблачили в создании очередного фейка об Украине: по сообщениям ряда российских СМИ, украинцы якобы продали Китаю единственный экземпляр крупнейшего...
Edward Butler mail: google@thedarkswans.com | web: edward.thedarkswans.com | when: Wed, 31 Aug 2016 21:07:00 +0300
Украина - Болгария - 79-69: видео матча
В первом туре отборочного турнира на Евробаскет-2017 сборная Украины обыграла Болгарию. Смотрите на ONLINE.UA видео матча из киевского Дворца спорта. ЕВРОБАСКЕТ-2017...
Chad Reynolds mail: chad.reynolds@daftest.website | web: chad.daftest.website | when: Wed, 31 Aug 2016 21:06:00 +0300
В Бразилии принято решение по импичменту президента: ей уже вспомнили дружбу с Путиным
Сенат Бразилии проголосовал за импичмент президента страны Дилмы Руссефф, которую 12 мая отстранили от выполнения обязанностей из-за обвинений в коррупции...
Jimmy Watson mail: jimmy.watson@pulpfrictions.com | web: jimmy.pulpfrictions.com | when: Wed, 31 Aug 2016 20:47:00 +0300
У Путина намекнули на условия прекращения огня на Донбассе
Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина, Дмитрий Песков, заявил о том, что Кремль "приветствует договоренность между Киевом и Донбассом о прекращении...
Jimmy Burns mail: jimmy.burns@thedarkswans.com | web: jimmy.thedarkswans.com | when: Wed, 31 Aug 2016 20:25:00 +0300
Украинка Свитолина едва не сотворила сенсацию на US Open
Лучшая теннисистка Украины и 19-я ракетка мира Элина Свитолина вышла в третий круг на Открытом чемпионате США по теннису - US Open 2016. Как сообщает ONLINE.UA, в 1/32 финала...
Roy White mail: google@thedarkswans.com | web: roy.thedarkswans.com | when: Wed, 31 Aug 2016 20:23:00 +0300
История с боевым конем для бойца АТО получила неожиданное продолжение
Шутливая история о якобы просьбе одного из командиров в зоне АТО предоставить ему лошадь для воинских нужд неожиданно получила забавное продолжение — в...
Carl Dixon mail: gmail@thedarkswans.com | web: carl.thedarkswans.com | when: Wed, 31 Aug 2016 20:01:00 +0300
Киевлянка одержала историческую победу на US Open
Украинская теннисистка Леся Цуренко впервые в истории вышла в третий круг на US Open. Как сообщает ONLINE.UA, в матче второго круга киевлянка, занимающая 99-е место...
Adam Crawford mail: adam.crawford@innovation-km.com | web: adam.innovation-km.com | when: Wed, 31 Aug 2016 19:58:00 +0300
"Умерший" президент Узбекистана дал о себе знать
Пресс-служба президента Узбекистана Ислама Каримова опубликовала его поздравление народу страны в честь 25-й годовщины независимости. Об этом сообщает ONLINE.UA...
Jesse Ramos mail: jesse.ramos@horse-d.eu | web: jesse.horse-d.eu | when: Wed, 31 Aug 2016 19:37:00 +0300
Новый скандал вокруг "Интера": телеканал вырезал патриотичные слова певца
Украинский телеканал «Интер» вырезал патриотичный лозунг певца Александра Пономарева, которым он поздравил своих зрителей на записи концерта, посвященного...
Louis Gibson mail: louis.gibson@daftest.website | web: louis.daftest.website | when: Wed, 31 Aug 2016 19:21:00 +0300
Боевики ДНР сделали важное заявление о прекращении огня
Боевики ДНР заявили о своей готовности к полному прекращению огня на Донбассе с 1 сентября. Об этом заявила так называемая «омбудсмен ДНР» Дарья Морозова...
Ryan Parker mail: yahoo@ventredi.eu | web: ryan.ventredi.eu | when: Wed, 31 Aug 2016 19:06:00 +0300
Идеолог "Новороссии" рассказал, как Путин предает боевиков Донбасса
Россия под руководством президента РФ Владимира Путина предает людей, которые отправились на Донбасс воевать против Украины, наживаясь при этом. Об этом...
George Nelson mail: george.nelson@hockeymail.de | web: george.hockeymail.de | when: Wed, 31 Aug 2016 18:39:00 +0300
Украина объявила о громкой авиационной сделке с китайцами
Украинское государственное предприятие «Антонов» подписало с китайской компанией Aerospace Industry Corporation of China (AICC) договор о сотрудничестве в создании самолетов...
Henry Turner mail: henry.turner@innovation-km.com | web: henry.innovation-km.com | when: Wed, 31 Aug 2016 18:22:00 +0300
У Порошенко на Донбассе произошел конфуз со "сторонниками Путина": опубликованы фото и видео
Президент Украины Петр Порошенко в Мариуполе, во время открытия Центра административных услуг, оконфузился, назвав активистов, выступивших против загрязнения...
Sean Parker mail: gmail@affablyhomonym.com | web: sean.affablyhomonym.com | when: Wed, 31 Aug 2016 18:02:00 +0300
В Минкульте рассказали, когда объявят город, который примет Евровидение
Министр культуры Украины Евгений Нищук сообщил, что город-хозяин международного музыкального конкурса Евровидение-2017 будет объявлен в ближайшее время...
Alan Howard mail: alan.howard@dwindlingscrabble.xyz | web: alan.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 31 Aug 2016 18:00:00 +0300
Путинского журналиста высмеяли за фото моста в Крым
Журналиста кремлевского пула Дмитрия Смирнова, который опубликовал фотографию, сделанную из космоса, якобы с Керченским мостом, соединяющим Россию с оккупированным...
Wayne Powell mail: wayne.powell@thedarkswans.com | web: wayne.thedarkswans.com | when: Wed, 31 Aug 2016 17:59:00 +0300
Фото с "больным" президентом Узбекистана запутало пользователей сети
Данил Кислов, главный редактор портала «Фергана», которое первым сообщило о смерти президента Узбекистана Ислама Каримова, опубликовал фото "больного" лидера страны, заявив, что его предоставила пресс-служба главы государства...
Ryan Parker mail: ryan.parker@geheime.club | web: ryan.geheime.club | when: Wed, 31 Aug 2016 17:41:00 +0300
Конфликт вокруг е-декларирования: власти сделали громкое заявление
Государственная служба специальной связи и защиты информации подтвердила предоставление аттестата на комплексную систему защиты информации системы электронного...
Roy Crawford mail: roy.crawford@pulpfrictions.com | web: roy.pulpfrictions.com | when: Wed, 31 Aug 2016 17:38:00 +0300
Футболисты сборной Украины получили уникальные подарки от воинов АТО: опубликованы фото и видео
Футболисты сборной Украины получили уникальные подарки от пограничников, которые защищают Украину в зоне АТО. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ФФУ. Солдаты...
Daniel Harris mail: daniel.harris@horse-d.eu | web: daniel.horse-d.eu | when: Wed, 31 Aug 2016 17:36:00 +0300
Важная военная помощь США Украине: появились новые фото "обновок"
Министр обороны Украины Степан Полторак показал новые фото военной техники, которую Соединенные Штаты передали Украине к 25-летию независимости...
Joshua Boyd mail: joshua.boyd@pulpfrictions.com | web: joshua.pulpfrictions.com | when: Wed, 31 Aug 2016 17:22:00 +0300
В Минюсте сделали важное заявление насчет е-декларирования
В закон об обязательном электронном декларировании для чиновников могут быть внесены изменения после того, как они буду согласованы с экспертами Европейской...
Donald Dixon mail: donald.dixon@innovation-km.com | web: donald.innovation-km.com | when: Wed, 31 Aug 2016 17:21:00 +0300
Документ Кабмина по миру на Донбассе: появилось важное уточнение
Замминистра по вопросам оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука внес уточнения в утвержденную Кабинетом министром Концепцию государственной целевой программы "Восстановление и развитие мира в восточных регионах Украины"...
Antonio Mcdonald mail: antonio.mcdonald@klarkzon.eu | web: antonio.klarkzon.eu | when: Wed, 31 Aug 2016 17:20:00 +0300
Знаменитый фотограф объяснил смысл фейка про "распятого мальчика"
Знаменитый фотограф, журналист и писатель Сергей Лойко рассказал, что фейк российских пропагандистов о «распятом мальчике» был рассчитан только на граждан...
Chris Long mail: chris.long@dwindlingscrabble.xyz | web: chris.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 31 Aug 2016 17:15:00 +0300
Британский комик посмеялся над новым клипом Канье Уэста: появилось видео-пародия
Известный комик и ведущий британского вечернего шоу Carpool Karaoke Джеймс Корден снял видео-пародию на новый клип американского рэпера Канье Уэста Fade...
Alfred Carter mail: alfred.carter@affablyhomonym.com | web: alfred.affablyhomonym.com | when: Wed, 31 Aug 2016 17:06:00 +0300
Активисты "Азова" заявили, что берут Лощиновку под контроль: появились фото и видео
Активисты Гражданского корпуса "Азов" заявили, что берут ситуацию в селе Лощиновка, где произошло убийство девочки ромом, под свой контроль. Об этом сообщает...
Lawrence Evans mail: lawrence.evans@pulpfrictions.com | web: lawrence.pulpfrictions.com | when: Wed, 31 Aug 2016 17:04:00 +0300
Порошенко с Донбасса жестко обратился к Путину: появилось видео
В сети появилось видео обращения президента Петра Порошенко к президенту России Владимиру Путину, которое он сделал во время визита в Мариуполь...
Bruce Parker mail: bruce.parker@hockeymail.de | web: bruce.hockeymail.de | when: Wed, 31 Aug 2016 16:59:00 +0300
В России устроили давку на бесплатной раздаче мороженого: опубликовано видео
В российском городе Нижнекамск местные жители устроили давку на раздаче бесплатного мороженого...
Sean Mitchell mail: sean.mitchell@geheime.club | web: sean.geheime.club | when: Wed, 31 Aug 2016 16:44:00 +0300
В Донецке флаг Украины появился на доме одиозного боевика: опубликованы фото
В оккупированном Донецке вывесили флаг Украины на доме, в котором живёт боевик так называемой ДНР Арсений Павлов по прозвищу Моторола...
Patrick James mail: patrick.james@daftest.website | web: patrick.daftest.website | when: Wed, 31 Aug 2016 16:36:00 +0300
Новый посол США помогла полиции патрулировать Мариуполь: появились фото
Новый посол США в Украине Мари Йованович приняла участие в патрулировании улиц Мариуполя совместно с полицией города. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на...
Chris Gibson mail: chris.gibson@klarkzon.eu | web: chris.klarkzon.eu | when: Wed, 31 Aug 2016 16:31:00 +0300
Как подготовить ребенка к 1 сентября: 10 важных советов родителям
Уже завтра наши дети сядут за парты на долгие месяцы и будут учиться разумному, доброму, вечному. Но пока начнется первый урок, каждый ребенок должен отстоять...
Douglas Clark mail: gmail@daftest.website | web: douglas.daftest.website | when: Wed, 31 Aug 2016 16:22:00 +0300
Убийство в Кривом Озере: родственники погибшего сделали громкое заявление
Родственники жителя Кривого Озера Александра Цукермана, в убийстве которого обвиняют полицейских, заявили, что эксперты Уманского бюро судебно-медицинских экспертиз так и не решились сделать повторную экспертизу тела покойного...
Fred Robinson mail: fred.robinson@daftest.website | web: fred.daftest.website | when: Wed, 31 Aug 2016 16:17:00 +0300
Украина расширила санкции против России: у Гройсмана объяснили детали
Заместитель главы правительства Украины Владимира Гройсмана, первый вице-премьер-министр Степан Кубив рассказал, что в ответ на агрессию России к Украины Кабмин продлил срок срок действия персональных санкций и расширил список лиц, в отношении которых действуют санкции...
George Turner mail: george.turner@ventredi.eu | web: george.ventredi.eu | when: Wed, 31 Aug 2016 16:14:00 +0300
Скандал вокруг "Интера": Нацсовет ответил возмущенному Авакову
В Национальном совете по вопросам телевидения и радиовещания после призыва главы МВД Арсена Авакова отобрать лицензию у телеканала "Интер" заявили, что...
Nicholas Evans mail: nicholas.evans@innovation-km.com | web: nicholas.innovation-km.com | when: Wed, 31 Aug 2016 16:14:00 +0300
Солистка украинской рок-группы умилила фото с ребенком
Фронтвумен украинской рок-группы The Hardkiss Юлия Санина, которая заняла одно из судейских кресел в вокальном шоу "X-фактор", показала фото со своим маленьким сыном...
Anthony Carter mail: anthony.carter@geheime.club | web: anthony.geheime.club | when: Wed, 31 Aug 2016 15:59:00 +0300
Хакеры взломали почту бывшего главаря ДНР: опубликованы фото
В интернете появился архив электронной переписки одного из бывших главарей ДНР — Андрея Пургина, который был взломан хакерами и выложен для свободного доступа...
Earl Harris mail: earl.harris@pulpfrictions.com | web: earl.pulpfrictions.com | when: Wed, 31 Aug 2016 15:57:00 +0300
В Крыму на заправках пропал газ: соцсети веселятся
В сети появились сообщения о том, что в оккупированной РФ Ялте уже в течение нескольких недель нет газа, что рассмешило пользователей соцсетей...
Bruce Turner mail: bruce.turner@hockeymail.de | web: bruce.hockeymail.de | when: Wed, 31 Aug 2016 15:56:00 +0300
Тука жестко прокомментировал громкое заявление нардепа по Донбассу
Замминистра по вопросам оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука резко высказался по поводу идеи народного депутата от "Народного фронта" Виктории Сюмар провести всеукраинский референдум о судьбе Донбасса и Крыма...
Walter Turner mail: walter.turner@affablyhomonym.com | web: walter.affablyhomonym.com | when: Wed, 31 Aug 2016 15:37:00 +0300
Украина получила важнейшую военную помощь от США: появились фото
Внештатный советник президента Украины Петра Порошенко Юрий Бирюков показал фото военной техники, которую США передали Украине к 25-летию независимости...
Craig Jackson mail: craig.jackson@hockeymail.de | web: craig.hockeymail.de | when: Wed, 31 Aug 2016 15:36:00 +0300
Распространяйте: Гройсман похвастался амбициозным проектом
Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что Кабинет министров принял амбициозный проект по реконструкции дорог...
Wayne Watson mail: wayne.watson@daftest.website | web: wayne.daftest.website | when: Wed, 31 Aug 2016 15:33:00 +0300
Порошенко в Мариуполе проигнорировал "минирование": опубликованы фото
В ходе визита президента Украины Петра Порошенко в Мариуполь глава государства принял участие в открытии Центра административных услуг, несмотря на сообщение...
more