Results

Philip Howard mail: philip.howard@innovation-km.com | web: philip.innovation-km.com | when: Wed, 01 Jun 2016 01:18:00 +0300
Подготовка к Евро-2016: календарь и результаты всех товарищеских матчей
Учасники финальной стадии чемпионата Европы по футболу готовятся к старту Евро-2016. За 2-3 недели подготовки к чемпионату все сборные проведут по 2-4 матча. За...
Wayne Ellis mail: wayne.ellis@affablyhomonym.com | web: wayne.affablyhomonym.com | when: Wed, 01 Jun 2016 01:00:00 +0300
Бейл с Хеннесси: кем сыграет Уэльс на Евро-2016
Главный тренер сборной Уэльса Крис Коулмэн назвал имена 23-х футболистов, которые поедут на чемпионат Европы во Франции. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Paul Martin mail: paul.martin@hockeymail.de | web: paul.hockeymail.de | when: Wed, 01 Jun 2016 00:32:00 +0300
Бойцы АТО записали рок-песню о войне: опубликовано аудио
Львовский певец Павел Табаков собрал украинских бойцов из зоны АТО на Донбассе и записал с ними песню «Дорога на Восток». Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Benjamin Torres mail: benjamin.torres@pulpfrictions.com | web: benjamin.pulpfrictions.com | when: Wed, 01 Jun 2016 00:06:00 +0300
Украинцам посоветовали, как противостоять Путину в Европе
Политический эксперт Евгений Магда считает, что противостоять президенту России Владимиру Путину в Европе Украина может направив в европейские столицы Надежду Савченко, которая расскажет об ужасах пребывания в российском плену...
Walter White mail: walter.white@daftest.website | web: walter.daftest.website | when: Tue, 31 May 2016 23:46:00 +0300
Как противостоять троллям Путина: в сети появилось видео с объяснением
В сети появилась подробная инструкция успешной борьбы с интернет-троллями, которые помогают России во главе с ее президентом Владимиром Путиным вести агрессию...
Mark Richardson mail: mark.richardson@affablyhomonym.com | web: mark.affablyhomonym.com | when: Tue, 31 May 2016 23:19:00 +0300
Путин масштабно атакует Европу: главная цель Кремля
Отмена или ослабление экономических санкций является для России приоритетом внешней политики. На этом направлении Кремль сосредоточит масштабные усилия...
Carl Gonzales mail: carl.gonzales@ventredi.eu | web: carl.ventredi.eu | when: Tue, 31 May 2016 23:15:00 +0300
Трагедия на львовской свалке: появились новые данные по погибшим
В ходе поисково-спасательных работ на свалке во Львовской области было найдено тело третьего погибшего спасателя. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сообщение...
Harry Jordan mail: harry.jordan@horse-d.eu | web: harry.horse-d.eu | when: Tue, 31 May 2016 23:11:05 +0300
В России рассказали, почему Путину не нужно новое Приднестровье
Лидер российского националистического движения "Русские" Дмитрий Демушкин уверен, что России и президенту РФ Владимиру Путину не выгоден замороженный конфликт...
Kenneth Burns mail: kenneth.burns@daftest.website | web: kenneth.daftest.website | when: Tue, 31 May 2016 22:54:00 +0300
Как Путин играет с Европой на снятие санкций: появился прогноз о планах Кремля
Для президента РФ Владимира Путина критически важно пробить брешь в единстве Запада в вопросе продления санкций против России, которую он будет использовать...
Ryan Owens mail: google@thedarkswans.com | web: ryan.thedarkswans.com | when: Tue, 31 May 2016 22:37:00 +0300
Доживайте последние дни: главарь ЛНР устроил разнос своему "министру", появилось видео
Главарь ЛНР Игорь Плотницкий устроил жесткий разнос одному из своих министров, который вздумал провести паралимпийские игры, но не достиг успехов в развитии...
Philip White mail: philip.white@hockeymail.de | web: philip.hockeymail.de | when: Tue, 31 May 2016 22:20:00 +0300
В России посчитали на видео случаи наглого вранья главного пропагандиста Путина
Журналисты в России ответили на оправдания главного пропагандиста президента РФ Владимира Путина, Дмитрия Киселева, который агрессивно убеждал, что ляпов...
Billy Kennedy mail: billy.kennedy@dwindlingscrabble.xyz | web: billy.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 31 May 2016 21:55:00 +0300
Российский сатирик рассказал о ноже у горла Путина
Западные санкции, введенные против России после аннексии Крыма и агрессии на Донбассе, стали ножом у горла президента РФ Владимира Путина, который делает...
Shawn Peterson mail: shawn.peterson@pulpfrictions.com | web: shawn.pulpfrictions.com | when: Tue, 31 May 2016 21:48:00 +0300
Есть условие, при котором Путин подумает о возвращении Крыма - российский экономист Иноземцев
О том, почему Владимир Путин освободил Надежду Савченко, Запад не отменит санкции против РФ, и в каком случае Москва задумается о возвращении аннексированного...
Dennis Ellis mail: gmail@daftest.website | web: dennis.daftest.website | when: Tue, 31 May 2016 21:34:00 +0300
У противника "бриллиантовых прокуроров" арестовали квартиру
Печерский районный суд Киева арестовал квартиру бывшего заместителя генпрокурора Виталия Касько, который вел дело «бриллиантовых прокуроров». Об этом...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Tue, 31 May 2016 21:22:00 +0300
Фанаты ДНР ухитрились подложить свинью "братскому народу" ЛНР
Известный украинский блогер и журналист Денис Казанский рассказал, как забастовка железнодорожников ДНР в оккупированной Ясиноватой и Дебальцево, которые...
Joshua Jordan mail: joshua.jordan@hockeymail.de | web: joshua.hockeymail.de | when: Tue, 31 May 2016 21:10:00 +0300
Без Украины: определились финалисты Кубка Лобановского
В последний день весны, 31 мая, в Киеве прошли полуфинальные матчи XIII Международного турнира памяти Валерия Лобановского. Как сообщает ONLINE.UA, в финал вышли...
Travis Gonzalez mail: travis.gonzalez@onlyforyounotfor.me | web: travis.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 31 May 2016 20:59:00 +0300
Российский блогер показал новое восторженное фото из Киева
На странице известного российского блогера Рустема Адагамова, которого в Киеве облили кефиром, появилась новая фотография из украинской столицы, в которой...
Clarence Dixon mail: clarence.dixon@affablyhomonym.com | web: clarence.affablyhomonym.com | when: Tue, 31 May 2016 20:36:00 +0300
На львовской свалке найдены двое погибших: фото и видео с места трагедии
В ходе поисково-спасательных работ на свалке во Львовской области было обнаружено тело второго погибшего спасателя. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на...
Lee Thompson mail: lee.thompson@geheime.club | web: lee.geheime.club | when: Tue, 31 May 2016 20:20:00 +0300
Свежая кровь для "Шахтера": Ахметов объяснил выбор нового тренера
Президент донецкого "Шахтера" Ринат Ахметов объяснил, почему доверил команду португальскому тренеру Паулу Фонсеке. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу...
Kevin Perez mail: kevin.perez@daftest.website | web: kevin.daftest.website | when: Tue, 31 May 2016 20:14:00 +0300
Дождь затопил улицы Хмельницкого: появились яркие фото и видео
После мощного ливня в Хмельницком улицы города были затоплены, а машины фактически плавали в потоках воды. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео из youtube...
Glenn Phillips mail: glenn.phillips@ventredi.eu | web: glenn.ventredi.eu | when: Tue, 31 May 2016 19:58:00 +0300
Серена Уильямс - Свитолина: онлайн трансляция матча 1/8 финала Roland Garros
В 1/8 финале Открытого чемпионата Франции по теннису - Roland Garros-2016 - украинка Элина Свитолина сразится с первой ракеткой мира американкой Сереной Уильямс. ONLINE.UA...
Vincent Crawford mail: vincent.crawford@geheime.club | web: vincent.geheime.club | when: Tue, 31 May 2016 19:55:00 +0300
Земля отторгает: в России дали странное объяснение проблем с дорогами
Жителям российского Владимира дали новое объяснение проблем с дорогами в стране: по словам мэра города Ольги Деевой, асфальт «не приживается» потому «земля...
Kevin Harris mail: kevin.harris@affablyhomonym.com | web: kevin.affablyhomonym.com | when: Tue, 31 May 2016 19:36:00 +0300
"Шахтер" объявил имя нового главного тренера
Донецкий "Шахтер" официально объявил имя нового главного тренера. Как и ожидалось, им стал португальский специалист Паулу Фонсека. Об этом ONLINE.UA сообщили...
Jason Powell mail: jason.powell@hockeymail.de | web: jason.hockeymail.de | when: Tue, 31 May 2016 19:35:00 +0300
Обострение в зоне АТО: появились новые драматичные видео с передовой
В появились видео боев на блокпосту под Ясиноватой, который стал камнем преткновения для боевиков так называемой ДНР. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на...
Craig Campbell mail: craig.campbell@geheime.club | web: craig.geheime.club | when: Tue, 31 May 2016 19:26:00 +0300
Организаторы Roland Garros перенесли матч Уильямс - Свитолина
Украинская теннисистка Элина Свитолина и первая ракетка мира Серена Уильямс второй день не могут сыграть свой матч в 1/8 финала Roland Garros. Как сообщает ONLINE.UA...
Daniel Rodriguez mail: daniel.rodriguez@pulpfrictions.com | web: daniel.pulpfrictions.com | when: Tue, 31 May 2016 19:17:00 +0300
В России высмеяли власть, борющуюся с "Майданом": опубликовано видео
Российские власти ведут серьезную подготовку к силовому подавлению протестов, но даже не рассматривают вариант с выплатой зарплат для предотвращения протестный...
Clarence Powell mail: clarence.powell@dwindlingscrabble.xyz | web: clarence.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 31 May 2016 18:57:00 +0300
Рада приняла важное решение по рынку лекарств в Украине
Депутаты Верховной Рады Украины серьезно упростили регистрацию лекарств в нашей стране, а для медикаментов, прошедших аттестацию в ЕС, США, Швейцарии, Австралии...
Craig Owens mail: craig.owens@dwindlingscrabble.xyz | web: craig.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 31 May 2016 18:43:00 +0300
Трагедия на львовской свалке: появилась новая информация о погибших
На свалке бытовых отходов во Львовской области найдено тело одного человека, а не двоих, как сообщалось ранее. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сообщение...
Jacob Fisher mail: google@dwindlingscrabble.xyz | web: jacob.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 31 May 2016 18:28:00 +0300
Турчинову показали, чем Украина будет бороться с агрессором: появилось видео
Украинские оружейники показали секретарю Совета национальной безопасности и обороны Украины Александру Турчинову новейшие разработки, которые могут быть...
Travis Martin mail: travis.martin@daftest.website | web: travis.daftest.website | when: Tue, 31 May 2016 18:23:00 +0300
За день до своего 69-летия легендарный британский рокер стал отцом
Гитарист легендарной группы Rolling Stones Ронни Вуд, накануне своего 69-летия, в очередной раз стал отцом: его жена, 38-летняя Салли Вуд родила девочек-близнецов в минувший понедельник...
Steve Torres mail: steve.torres@horse-d.eu | web: steve.horse-d.eu | when: Tue, 31 May 2016 18:02:00 +0300
Порошенко поздравил авиазавод "Антонов" эффектным видео
Президент Украины Петр Порошенко опубликовал эффектное видео, которым поздравил коллектив авиационного завода «Антонов» с 70-летием предприятия. Об этом...
Johnny Nelson mail: johnny.nelson@ventredi.eu | web: johnny.ventredi.eu | when: Tue, 31 May 2016 17:52:00 +0300
В Украине строят "сестру" знаменитого самолета-гиганта: появились фото
В сети появились фотографии нового крупнейшего в мире самолета «Мрия», который собирают на авиазаводе «Антонов». Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на 24 канал...
Edward Phillips mail: edward.phillips@innovation-km.com | web: edward.innovation-km.com | when: Tue, 31 May 2016 17:50:00 +0300
"Козак" Гаврилюк скоро станет отцом
Народный депутат Михаил Гаврилюк, который недавно женился на 22-летней студентке, признался, что скоро станет отцом...
Benjamin Long mail: benjamin.long@dwindlingscrabble.xyz | web: benjamin.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 31 May 2016 17:30:00 +0300
Скандал с "черной кассой ПР": появились первые комментарии фигурантов
В сети опубликованы первые комментарии фигурантов скандала вокруг «черной бухгалтерии» Партии регионов, который разгорается в Украине. В частности, свою...
Marvin Garcia mail: marvin.garcia@horse-d.eu | web: marvin.horse-d.eu | when: Tue, 31 May 2016 17:27:00 +0300
На "Океан Эльзы" пожаловались в полицию
Фронтмен украинской рок-группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук рассказал, что на выступление группы в Днепре, которое состоялось 28 мая, пожаловались в полицию...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Tue, 31 May 2016 17:25:00 +0300
Англия объявила окончательный состав на Евро-2016
Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон назвал имена 23-х футболистов, которые будут защищать честь Англии на чемпионате Европы во Франции. Об этом ONLINE.UA...
Jason Gonzalez mail: jason.gonzalez@dwindlingscrabble.xyz | web: jason.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 31 May 2016 17:08:00 +0300
Мэру Львова привезли баки с мусором: опубликованы фото и видео
Во Львове жители города потребовали объяснений от градоначальника Андрея Садового по поводу пожара на свалке бытовых отходов, где погибли двое сотрудников...
Paul Roberts mail: paul.roberts@klarkzon.eu | web: paul.klarkzon.eu | when: Tue, 31 May 2016 16:47:00 +0300
В России обрушился жилой дом: опубликованы фото и видео
В российском городе Междуреченске, Кемеровской области, произошло обрушение дома - рухнули перекрытия в заселенном подъезде, с первого по пятый этаж. Об...
Kenneth Lee mail: kenneth.lee@innovation-km.com | web: kenneth.innovation-km.com | when: Tue, 31 May 2016 16:36:00 +0300
Трагедия на львовской свалке: найдены тела двух погибших
Во Львовской области на свалке под грудами мусора найдены тела двух погибших людей. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сообщение Государственной службы...
Alan Roberts mail: alan.roberts@thedarkswans.com | web: alan.thedarkswans.com | when: Tue, 31 May 2016 16:34:00 +0300
Видео с голливудской актрисой на Донбассе появилось в сети
В сети появилось видео, где голливудская актриса Эшли Джадд, которая приехала в Украину в качестве посла доброй воли ООН, посетила Славянск, Краматорск и Святогорск...
Antonio Powell mail: antonio.powell@thedarkswans.com | web: antonio.thedarkswans.com | when: Tue, 31 May 2016 16:29:00 +0300
В России рассказали о наживке, которую не смог переварить Путин
В деле Надежды Савченко президент России Владимир Путин проглотил наживку, которую не смог "переварить". Такое мнение высказал в интервью ONLINE.UA российский...
Shawn Roberts mail: shawn.roberts@daftest.website | web: shawn.daftest.website | when: Tue, 31 May 2016 16:16:00 +0300
В Киеве полиция моментально вычислила "минеров" самолета: появились фото
Киевская полиция в считанные часы обнаружила людей, которые сообщили о «минировании» авиалайнера в аэропорту «Жуляны». Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Alan Reynolds mail: alan.reynolds@hockeymail.de | web: alan.hockeymail.de | when: Tue, 31 May 2016 16:05:00 +0300
Украина объявила официальную заявку на Евро-2016
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко назвал 23-х имена футболистов, которые будут защищать честь Украины на чемпионате Европы во Франции. Об этом...
Jacob Harris mail: jacob.harris@innovation-km.com | web: jacob.innovation-km.com | when: Tue, 31 May 2016 15:59:00 +0300
Министр Путина прошелся по фигуре Савченко
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что украинская летчица и народный депутат Надежда Савченко, которая провела длительную голодовку в...
Shawn Cole mail: shawn.cole@dwindlingscrabble.xyz | web: shawn.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 31 May 2016 15:44:00 +0300
Экс-соратник Ющенко ждет политического убежища за границей: появилось видео
Бывший руководитель компании "Укрспецэкспорт", бывший соратник президента Украины Виктора Ющенко, Сергей Бондарчук, который является обладателем звания...
Marvin Cox mail: marvin.cox@innovation-km.com | web: marvin.innovation-km.com | when: Tue, 31 May 2016 15:34:00 +0300
Наши соперники: Германия объявила состав на Евро-2016
Сборная Германии обнародовала заявку на чемпионат Европы по футболу во Франции. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Немецкий футбольный союз. СМОТРИТЕ:...
Edward Watson mail: yahoo@geheime.club | web: edward.geheime.club | when: Tue, 31 May 2016 15:34:00 +0300
ТНМК позвали в новый клип украинских ультрас: опубликовано видео
Сегодня, 31 мая, украинская группа Танок на майдані Конґо (ТНМК) представила новый клип на песню "Українська мрія", в съемках которого приняли участие футбольные фанаты...
Harry Garcia mail: google@thedarkswans.com | web: harry.thedarkswans.com | when: Tue, 31 May 2016 15:25:00 +0300
Журналист рассказал о больших планах боевиков ДНР: опубликовано видео
Известный украинский журналист Роман Бочкала развеял слухи о сдаче позиций и множестве потерь в рядах Вооруженных сил Украины, а также рассказал о своем...
Joshua Mason mail: joshua.mason@horse-d.eu | web: joshua.horse-d.eu | when: Tue, 31 May 2016 15:07:00 +0300
Заявление Порошенко по поводу мобилизации: появилось видео
Опубликовано видео заявления президента Украины Петр Порошенко о том, что украинские власти делают все возможное, чтобы избежать объявления новых волн...
Philip Jackson mail: philip.jackson@horse-d.eu | web: philip.horse-d.eu | when: Tue, 31 May 2016 14:53:00 +0300
На Савченко под Радой с ненавистью накинулась женщина: опубликованы фото
На народного депутата Надежду Савченко, которая вышла к митингующим под Верховной Радой, с ненавистью накинулась активистка...
more